Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Сагары


Комната Сагары

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

---

0

2

Ворота ===>
Милена прошла в комнату, огляделась
"Ничего. Жить можно" - комната была похожа на ту, в которую когда-то притащили её.
- И так, хотелось бы узнать, ты знаешь, где находишься? - она пристально на него поглядела, присела на край кровати

0

3

Войдя в комнату Сагара положил чемодан, руки спрятал за спеной и внемательно начал разглядывать учителя.
-Не совсем мисс Милена, но понимаю что меня будут чемуту учить...Но смотрю что сдесь все строго, не воилонуйтесь я не подведу вас мисс Милена.

0

4

"Не понимает?"
- Не давай преждевременных обещаний.
"Ну да, должно быть, он один из тех, кто клюнул на объяление о наборе в какую-то престижную школу"
Девушка подошла к нему,положила уме руку на плечо. Мягко говорить она не умела - не наделили её такой способностью, но она честно попыталась найти подходящие слова:
- Понимаешь, это место... что-то вроде школы для будущих рабов. Здесь их учат послушанию.  Ты когда-нибудь слышал о торговле людьми? Так вот, от сюда выпускают уже не тех людей, что пришли сюда, послушные игрушки, которые потом оказываются у своих хозяев.  Вернее сказать, не выпускают, а продают. Понимаешь? - Милена замолчала - богатые люди часто хотят иметь свою собственную сексуальную игрушку...

0

5

-Мда...игрушки...
Сагара сейчас больше не очем не думал...Сагара уставился на одну точку на стене и неспускал от туда взглят.
-Вы будете моим учителем?
Сагара попытался сабраться с силами.

0

6

- Да, я буду твоим учителем, - Милена замялась, думая о том, стоит ли рассказывать ему о том, что она сама раньше была ученицей.
"Нет, пожалуй, как-нибудь в другой раз..."
- Не грусти. Сначала всем трудно. А потом привыкнешь. Все привыкают.

0

7

-Современем ко всему превыкаеш, а как вам быть учителем?
Сагара постояла в молчании ,потом добавил.
-Дороги обратно нет , так что свыкнусь.

0

8

- В смысле? Нравится ли мне это? - переспросила Милена
- Нет, не нравится, если это тебя волнует - ответила она - но откровенничать я здесь и сейчас с тобой не собираюсь.
"Да я просто уже смирилась с тем, что мне всю свою жизнь придется прожить в этом проклятом месте... ненавижу!" - Милена мастерски прятала свои эмоции - лишь на миг в её глазах промелькнуло сожаление и тоска по чему-то, и тут же скрылись.
"Ну хоть не кричит и не требует отвезти его обратно. Это радует," - она снова опустилась на кровать.
- Скажи, ты спал до этого с девушками хоть раз? - поинтересовалась Милена

0

9

-Нет, не когда.Не было временя чтобы уделять внемание девушка.
Сагара попрежнему стоял не шевелясь, в голове была пустота.
-А хотел я узнать ,нравиться ли вам быть учителем?

0

10

- Я же сказала: не нравится- с непонятно откуда взявшейся злостью отозвалась она. Но, конечно, злилась она не на Сагару, а на хозяев этого особняка, на директора, на судьбу и, возможно, на себя.
- Иди сюда, - уже мягче сказала Милена
"Еще только не хватало мне его напугать... Хотя мальчик уже взрослый вроде бы,"

0

11

-Извините, я не раслышал.
Сагара медлено подошел к Милене, но попрежнему смотрел в одну точку.
-Эх как я сюда попал,чем буду заниматься...я же сам хотел учиться...вот и попал...

0

12

"Как неживой... точно игрушка" - девушка видела многое: на её глазах гордые, смелые личности превращались в куклы.
"Не хочу. Не хочу быть виновной в этом. НЕ ХОЧУ," - она встала, притянула его к себе
- Не надо так вести себя, - мягко заметила она - жизнь ведь на этом не заканчивается. Я тебя понимаю. Может быть понимаю даже больш, чем ты можешь подумать. Но тебе стоит оставаться сильным. Здесь очень сложно не потерять себя... - Милена коснулась его губ своими. Это был легкий, почти целомудренный поцелуй.

0

13

Сагара почуствовал сладкий вкус Милениных губ,сначала Сагара хотел прекратить это ,но потом захотелось еще.
-Что она делает ,но мне же хочеться еще....
Сагара попытался еще раз поцыловать Милену.

0

14

Кажется, она улыбнулась. Едва заметно, уголками губ.
"А с ним будет гораздо меньше проблем, я думаю, чем со мной тогда было..." - усмехнулась просебя. Девушка провела пальцами по его волосам цвета солнца.
Милена снова поцеловала его. На этот раз это был поцелуй более требовательный. Она обняла Сагару, проводя своими руками по его спине.

0

15

Сагара в ответ поцыловал тоже Милену и попытался проникнуть язычком в ротик своей учительницы.Одной рукой Сагара гладил ей спину.Второй рукой Сагара гладил попку учительцы.
-Она супер...супер...
Про себя повторял Сагара.

Отредактировано Sagara (2008-04-05 21:15:38)

0

16

На душе было противно. Не то что бы прикосновения Сагары были ей неприятны - к этом Милене не привыкать, но отчего-то (она сама не могла понять от чего) было плохо
"Ну что ж, он  бысто учится... хотя ему так даже легче здесь будет" - с легкой грустью подумала она
Милена расстегнула пуговицы на его рубашке и  прочертила дорожку поцелуев на его груди. Учителем она была требовательным и настойчивым, губы Милены оставляли на губах его легкий, едва ощутимый привкус вишни.

0

17

Сагара мало понимал в сексе ,но руки уже находились под платьем Милены и гладили голую спинку.На поцылуи Милине Сагара отвечал страстью.Вскоре руки Сагары пробрались в трусики и там обе руки гладили нежную попку Милены.Это был самый счастливый день Сагары.

0

18

"Ненавижу себя. И это проклятое место,"
"Шлюха," - мысленно обозвала она саму себя
- А ты быстро учишься, - с какой-то горечью прошептала она
Милена продолжала его целовать, проводя язычком по шее, спускаясь чуть ниже.

0

19

Сагара выташил руки и перестал цыловать т.к заметил что что-то не так.
-Что-то не так?Что случилось?
Посмотрел в эти прекрасные глаза Милены.

0

20

- Ничего не случилось, - она отстранилась от него, отошла к стенке
"Как он только может так реагироваться?!" - Милена помнила сколько боли она перенесла до того, как подчинилась. Вспомнила, как наставник таскал её за волосы, как её били, а она огрызалась в ответ
- Ну, для первого урока, я думаю, хватит, - глаза её смеялись, но за этой усмешкой скрывалась боль. В этом была вся она: никогда никто не должен был знать, что ей больно или плохо.

0

21

-Ну ты както страно видеш себя.
Сагара попрежнему стоял как вкопаный.ему хотелось продолжить ,но не хотел обидеть учительницу.
-Урок...значит это тока урок...

0

22

- Я? Странно? Я бы так не сказала? Да и не тебе судить об этом - мы и двух часов не знакомы
- А ты что думал? Иллюзии насчет любви рекомендую оставить за воротами, - Милена усмехнулась, снова пряча в изгибе своих губ грусть
- Разбирай вещи давай, - скомандовала она и вышла из комнаты, захлопнув за собой дверь
===> Комната Милены

0

23

Сагара постоял еще немного в тишине, потом начал раскладывать свои веши.На тумбочку положил часы,в шаф спрятал одежду.
-Так...помойму все.
После всего этого Сагара лег на постель.
-Всетаки как грустно и печально.

0

24

Комната Михаэля ===>
Милена постучалась и вошла
- Привет еще раз. Не помешала? - девушка посмотрела на парня. Говорила она довольно бодрым голосом, так, будто и ничего не случилось.

0

25

Сагара подскачил резко на ноги, всетски старые привычки довали о себе знать.
-Добрый вечер, нет конешно не помишали мисс Милине.
СКрестил руки за спеной.

0

26

- Ты меня извини. У меня не совсем легкий день выдался... "а если быть точной - совсем не легкий"
- У тебя все нормально? - девушка подошла к Сагаре, положила руки ему на плечи
"Хотела бы я знать, чей изощренный мозг вообще придумал эту школу"

0

27

-Не надо извиняться, вы же не чего не сделали.Все впорядке.
Сагара проследил за действиями учительницы.
-У меня все нормально,не начего жаловаться.

0

28

Милена отошла от него, села на край кровати, глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться
"Ненавижу его" - подумала она. Каждая её встреча с Михаэлем отдавалась глубокой и сильной болью  в её душе.
"Тьфу. Не стоило мне приходить к нему в таком состоянии"
- Ну и что мы с тобой будем делать?

0

29

Сагара вопрасительно посмотрел на Милену.
-Не могу знать мисс Милена.
И снова страые превычки довали о себя знать.
-Может вы что-то хотели?

0

30

"Не долждетесь. Не буду я жаловаться."
- Нет, ничего я не хотела, - грустно ответила Милена "мне вообще хотеть чего-то не полагается" - что ж, продолжим наши занятия?
Девушка подошла к парню и поцеловала его.

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Сагары