Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Сагары


Комната Сагары

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Сагара не успел произнести ни слова ,как он снова почуствовал сладкий вкус губ Милены.Сагара ответил сладким поцылуем, но руки остовались за спеной.
-Я не буду делать тово что она не хочет.

0

32

Милена потянулась к нему,взяла его за руки
- Обними меня, - прошептала она. Девука чувствовла, что он отвечает на её поцелуй. Она расстегнула две верхних пуговицы на рубашке Сагары.

0

33

Сагара подчинился словам Милены, он послушно обнял прекрасное тело учителя.Она была прикрасна как не посмотри,с какой стороны не посмотри.
-Она прекрасна,прекрасна....
Думал про себя Сагара...

0

34

Все остальные пуговицы на рубашке Сагары последовали примеру двух верхних. Милена потянула за манжеты, снимая рубашку.
Сама она продолжала целовать парня, а потом вдруг вывернулась из его рук и грациозно опустилась на кровать
- Иди сюда - позвала она
МИлена замерла, предоставляя инициативу ему

0

35

Сагара скинул рубашку, последовал словам Милены.Сагара сел на ноги Милены,нагнулся и начал целовать прекрасную шейку,руками Сагара пробирался к застежки платья,добравшись начал ее расстегивать.Тем временем начал страстно целовать Милену.

0

36

Девушка едва заметно вздрогнула, когда Сагара начал расстегивать её платье.
"Что я делаю?" - эта мысль промелькнула в её голове и тут же исчезла унесенная чем-то иным, что пришло на смену ей.
Милена чуть приподняла подбородок.
А потом она вдруг почему-то подумала: "Неужели Михаэлю все равно?"
"Конечно все равно - тут же отреагировал внутенний голос"

0

37

Расстегнув молнию, Сагара стянул с Милены платье.Милена осталась в лифчике и в трусиках.Затем Сагара расстегнул лифчик и увидел прелестную грудь ,которую сразу же начала целовать, лизать соски и покусовать их.Правой рукой Сагара пробирался под трусики.

0

38

Ниговоря ни слова Михаэль ворвался в комнату, схватил парня и ударил его так, что парень отлетел на приличное растояние от кровати. "Что я делаю? Это же обычный урок! так поступают все учителя. А за эту выходку мне может попасть" В бешенстве думал он. Оденься крикнул Михаэль Милене и бросил ей платье. Как звать? Зло спросил он у парня.

0

39

Сагара не знал что делать, дать ли ему сдачи или это учитель,  или это вопше директор.Луче было не трогать вошедшего.
-Мое имя Сагара Соски.В чем дело?
-Наглый мужик, наглый.Таких бы в моей старой школе быстро на место поставили.Кто он такой...

0

40

Я директор. И вопросы здесь задаю Я! зло процедил Михаэль. "Черт с тем, что потом будет Я не позволю ему прикасаться к Милене" На сегодня твое обучение закончено! В глазах Михаэль играл злой огонек. Он понимал, что не должен был вмешиваться, но ничего не мог с собой сделать.

0

41

Сагара вел себя спокойно, хотя в подсознании хотелось врезать этому деректору.
-Я смотрю вас вежливости и культурности не учили.Может отвернетесь от мисс Милены.
За спиной Сагара почесывал руки.

0

42

Милена даже не успела понять, что случилось, когда в комнату ворвался Михаэль
"Вот только сцен ревности не надо"
- Ничего, Сагара, я и так оденусь - не впервой - в такой ситуации девушка может либо стесняться, либо злиться. Стесняться Милена почти разучилась. Она потянулась к платью, брошенному её Михаэлем. Девушка быстро застегнула молнию.
"Думаешь я это по своей воле делаю?!" - мысленно крикнула она "кто меня приковал к этому месту?!"
Отчего-то было больно и обидно. Так, что, казалось, душа вот-вот разорвется на кусочки. Она хотела сказать Михаэлю:"пойдем отсюда", но не смела. Ох что-то близко у неё сегодня слезы стояли.

0

43

Сагара заметил что у Милены на душе паршиво.Хотелось броситься и помоч ей, но старые привычки не давали это сделать, перед Сагарой стоял старше по "званию".
-Мисс Милена вам помочь?

0

44

Михаэль еще раз ударил Сагару, но теперь в живот. Запомни, щенок,здесь я распоряжаюсь и решаю, будешь ли ты учится нормально или будешь помирать от более строгих правил. зло процедил он "Он меня убьет, но мне уже все равно. Не навижу это место и все что с ним связанно" Милена, за грубость директору этому щенку положено наказание. Оставляю выбор за тобой. Злая усмешка крыла боль Михаэля он ушел к себе.
----->Комната Михаэля

0

45

"Черт," - мысленно выругалась она
"Не хочу я его наказывать! Не могу просто!" - подумала она, но правила есть правила. Девушка задумалась
- По-моему, он  тебя и так достаточно "наказал" - Милена посмотрела на Сагару. Ей даже хотелось помочь ему.
- Может в мед.пункт? Если тебе нужно, он на первом этаже, - бросила она парню и выскользнула за дверь
===> Комната Михаэля

0

46

Сагарена подготовка не дала согнуться от удара по животу.Сагара так и остался стоять, руки снова находились за спиной.Милена убежала...Сагара еще немного постоял в прежнем положение.
-Наказание...я не понял наказания.

0

47

Комната Микаэля =====>
На этот раз Милена вошла без стука
- Не спишь еще?
- Ты как? Ничего не болит? - спросила она, глядя на своего ученика.

0

48

На улице стоял мрак.Сагара опять сидел на постели смотря в пол.В голове вертелись воспоминания о старой школе.Вдрук без стука зашла учительница, Сагара резко поднялся на ноги.
-Добрый ночи мисс Милена, нет не сплю, сомной все впорядке , нет не чего не болит.

0

49

- Я рада
- Ты уж извини, что так получилось. В конце концов даже я не могу  ничего с  этим поделать, ведь я тоже обыкновенная вещь в руках... в чужих руках...
- Милена подошла к Сагаре, опустилась на кровать

0

50

Сагара провел учительницу взглядом, руки как всегда были за спеной в голове вертелись страные мысли.
-Что мне ей ответить...я не могу задовать вопросы страшим по "званию".Можнет она пришла дать мне наказание?
-Извиняю....

0

51

Милена как-то странно посмотрела на Сагару.
"Послушный. На редкость послушный" - невольно подумала она. "Такие нравятся клиентам."
- Урок сегодня провести так и не получилось.
- Прошу тебя об одном: всегда, слышишь, всегдя слушайся хозяина. Гордость или непослушание не до чего хорошего не доведут, проверено на личном опыте.
- Я сегодня остаюсь у тебя,
- это была констатация факта, но фраза эта была произнесена как-то неуверенно...

0

52

-Вы можете мисс Милена расположиться на моей кравате, я постою.
Сагара внемательно посмотрел на девушку и тока сейчас вспомнил.
-Вот вам одияло, вот падушка.
Выташил из сумки подушку и одияло и снова встал на свое прежнее место.

0

53

"Послушный и наивный" - снова подумала Милена
- Иди ко мне, - позвала девушка, устраиваясь на кровати
"и добрый" - неожиданно для самой себя добавилс девушка

0

54

Сагара еще немного постоял на месте , но потом подошел к Милене и снова встал в прежнию стойку.
-Вам мисс Милена что еще дать?
-Может мне выйти, может я ей мешаю....

0

55

"И правда наивный," - девушка улыбнулась Сагаре
- Ничего - Милена обняла его,заставляя подойти еще ближе
"Веду себя как последняя..." - додумывать она не стала - не любида размышлять на эту тему. В конце концов, девушка и так слишком хорошо знала, кто она такая, и что она из себя представляет

0

56

Сагара подался ее рукам.почуму Сагара сам не мог понять, может внутрини учительница ему нравилась.
-Я не буду делать то что она не хочет, я не буду.
-Bам мисс Милена точно не чего не надо?

0

57

Улыбка снова тронула её губы
- Точно, - она потянулась, погладила парня по волосам. Руки Милены коснулись его рубашки
- Не беспокойся, Михаэль не придет, - тихо сказала она

0

58

-Но он же преказал...ээээ...попросил меня...
-Почему я не как не забуду привычки со старой школы?Похоже я не когда их незабуду.
Сагара упал на колени перед Милены.

0

59

- Что он попросил? - спросила Милена
-Зачем? - девушка непонимающе смотрела на Сагару, - она поднялась с кровати и опустилась на пол  рядом с учеником

0

60

-Зачем он не говорил, просьбы не опсуждаються.А просил вас не трогать....
Сагара посмотрел в глаза девушки.Она была прекрасна , как казалось Сагаре.
-Что она хочет....

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Сагары