Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Сагары


Комната Сагары

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Он? Просил? - девушка рассмеялась, и смех её был каким-то... резким, за неимением другого слова  - он не просит. Он приказывает. В конце концов я всего лишь его вещь.И он велел мне быть твоим учителем, так что ыбирать не приходится
Милена провела рукой по щеке Сагары

0

62

-Темболие...преказывает...Он мне приказывал ,а приказ не осуждаеться.А во вторых тебе эго хочеться?
Сагара просто говорил не понимая что т.к перед ним стояла оворожительная девушка.Сагара взял Милены за талию, руки сами тянулись к учительницы.

0

63

- Да, хочется, - не моргнув глазом соврала Милена
"Мы сегодня познакомились, и я не люблю тебя, неужели ты думаешь, я могу сама этого хотететь?" - девушка посмотрела на Сагару. за десять лет она научилась скрывать свои эмоции и довольно правдоподобно лгать.
"Будь моя воля - меня бы тут не было"

0

64

Руки Сагары попрежнему находились на талии Милены.
-Сомневаюсь мисс Милена, вы выполняете просто приказы ,как и я.
Сагара наблюдал за губками Милены

0

65

- Проницательный, - девушка хотела вновь улыбнуться, но будто бы не нашла сил на это. Еще раз врать или обравдываться она не хотела, да и не имела такой привычки
Милена молчала. Да и что еще скажешь, если Сагара и так все понял

0

66

Сагара прижал к себе Милену.
-Я не буду делать тово чего не хотят...
-А если прекажут , ты все равно выполниш приказ...

Отредактировано Sagara (2008-04-14 18:21:32)

0

67

- Запомни раз и навсегда: тут твои желания никого абсолютно не волнуют. Проверено на себе, - снова грустная улыбка. Кажется, Милена и вовсе разучилась улыбаться радостно, искренне.
Девушка прижалась к Сагаре, провела рукой по его щеке, а потом накрыла его губы своими. Нежный, почти целомудренный поцелуй, однако, требующий продолжения

0

68

-Зачем она все это делает,зачем?
Сагара не отолкнул Милену он просто подался ее поцелую.
-Она это хочет....
Сагара гладил по спене учительницу...

0

69

- Ну вот, так лучше - Пальцы её расстегнули пуговицы на его рубашке и девушка, чуть отстранившись, провела руками по его торсу.
А потом поднялась с пола и, опустившись на кровать, посмотрела на Сагару, словно говоря: "ну и что ты будешь делать?"

0

70

-Что мне делать, что.....
Сагара починился инстинктам.Она послушно лег рядом и страсно поцыловал Милены, одной рукой гладил талию девушки.Вскоре Сагара оккуратно растегнул молнию платья.

0

71

Милена пристально посмотрела в глаза Сагары
"До чего же я ненавижу это место" - но эта мысль скоро растаяла в голове девушки. Милена поймала его руку, их пальцы переплелись...
Ей было интересно, что Сагара будет дальше делать, она ободряюще улыбнулась ему

0

72

Сагара нежно целовал Милену, он не хотел заходить слишком далеко , но платье окуратно снял с девушки.Девушка осталась в бюстгальтере и в трусиках.
-Может она заснет....

0

73

"И как он только может так спокойно на все реагировать" - её сознание словно сжалось в комок, при одном воспоминании о её первых днях в этом месте.
- Сагара, скажи, почему ты так... спокойно... ко всему этому относишься? - Милена посмотрела в его глаза. Да, наверное, её внешний вид сейчас не настраивал на дружеские разговоры, но её саму это ни капли не смущало.

0

74

Сагара просто лижал, ждал когда заснет Милена, но тут она задала вопрос.
-Я в школе, в школе надо подчиняться.
Сагара быстро ответил на вопрос.

0

75

"В школе? Да какая же это школа? Так, бордель..." - Милена лежала, не шевелясь, смотрела в потолок
"Интересно, чем же все закончится тут для меня?" - с каким-то издевательским чувством думала она, прекрасно понимая, что ничем хорошим для неё её пребывание тут не может закончится.
"Да уж... Михаэль меня не отпустит. Если бы хотел, если бы мог, давно бы отпустил. Так мало того, я теперь еще и обучать новичков обязана! Черт! Ненавижу!"
- Странный ты, - сказала Милена

0

76

-интересно о чем она думает,чего она хочет?
Сагара попытался повернуться на другую строну ,но не получилось.
-Так точно,страный.

0

77

Милена вытянулась на кровати
"Ну, похоже, этот день наконец закончился," - ничего делать не хотелось, так что она просто лежала рядом с Сагарой.
Её размышления прервал требовательный стук в дверь
"Кого там еще несет?" - она набросила на себя одеяло
- Да, входите!
- Милена, тебя просили подойти в твою комнату. Там клиент
- охранник словно бы случайно сделал акцент на слове просили
Девушка молча встала, ничуть не стесняясь охранника, оделась и вышла все так же не говоря ни слова, бросив лишь фразу:
- Потом продолжим
====> Комната Милены

0

78

Сагара долго не лежал,сон нешол и поэтому он поднялся ,надел рубашку,застегнул на рубашке пуговички.
-Я не понимаю смысол учебы, кому я подчиняюсь?
Сагара расхаживал в раздумьях по комнате.
-Черт,постель.
Быстро сабрал постель.
-Пойду прогуляюсь.
----->Басейн

0

79

-Похоже я не уйду от старой жизни...
Сагара около своих дверей оставил воляться охраника, сам быстрым шагом зашел в комнату,закрыл дверь, и сел на кровать.
-Почему все ко строму едет или всетаки я этого хочу....

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Сагары