Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, правое крыло » Комната Михаэля


Комната Михаэля

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А разве может быть по другому? искрене удивился он. Я всегда буду добр к тебе и не дам ни кому обижать тебя это было искрене и правдиво. Михаэль был готов умереть за Милену. Но он понимал, что не может дать ей главного. ПОлной свободы. Свободы от этого места и из-за этого ему было грустно.

0

32

Милена молчала
- Спасибо, - вдруг тихо сказала она
- Я не знаю, что бы со мной было, выкупи меня какой-нибудь... - её речь оборвалась на полуслове. Да что уж говорить, и Михаэль, и Милена прекрасно знали, что обычно происходит с теми, кого выкупают.
"Да уж, спрашивать хочешь ли ты этого или нет тебя бы точно не стали"

0

33

михаэль молчал. Он не мог ничего сказать. Ему было страшно представить, что бы было если бы это нежное существо попало в руки какого нибудь морального урода. Он просто молчал, незная что ответить.

0

34

Милена молчала. Она и так сказала то, что говорить не собиралась. Не хотела она, чтобы кто-то знал её душу, она принадлежала только ей. Хотя... не все ли равно сейчас.
В этом месте Милене пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь. Она сотни раз проклинала судьбу за то, что оказалась здесь, но, если задуматься, Михаэль стал её спасением
Милена, все так же не говоря ни слова,  обняла мужчину.
ОФФ Михаэль, посты не менее трех строк!

0

35

С губ Михаэля сорвался вздох облегчения. Знаешь, я думал что ты меня ненавидишь. с грустью прошептал он. "Я так хочу, чтобы она любила меня...Но мы превратили ее жизнь в ад. как она может полюбить того кто сломал ее жизнь?" Михаэль нежно бнял Милену и притянул к себе поближе. Ему нравился аромат ее духов.

Отредактировано МИхаэль (2008-04-09 20:38:27)

0

36

-  Я тоже так думала. Ненависть вообще очень странное чувство. Я не навижу это место, своего наставника... ненавидела я и тебя, когда из-за тебя я была вынуждена остаться в этом проклятом особняке. Но сейчас ненависти я не испытываю.
- Ненависть слепа, гнев безрассуден, а тот, кто упивается мщением, рискует испить из горькой чаши. - процитировала она фразу из книги А.Дюма.
В прикосновениях Мики ощущалась нежность.
"Тепло" - подумала девушка, когда он обнял её

0

37

Михаэль опустился на колени и уперся головой ей в живот. Прости. Прости меня за все. Прости за то, что заставил страдать. Прости, что немогу дать тебе свободу от этого места. Я так хочу уехать с тобой куда подальше отсюда....Но это моя работа и я немогу ее бросить. Тихо шептал Михаэль в отчаянии и с необъяснимой болью и паникой в голосе.

0

38

"Ты на коленях предо мной?" - Милена смотрела на него почти испуганно.
- Не надо. Не извиняйся. Не ты же меня сюда привез. А из того, что могло со мной случиться после... в общем, я благодарна тебе Да,и кроме того, даже если бы я осталась на свободе.... Кем бы я была? Малолетней преступницей. И все. - девушка опустилась на пол рядом с Михаэлем, положила голову ему на плечо

0

39

Михаэль посмотрел на нее. "Она так прекрасна." Я просто чудовище, а ты моя красавица прошептал он поглаживая спину Милены. Я так виноват перед тобой. Я и...Не думал, что ты будешь нежна ко мне.Я.Я незнаю, что мне сказать тебе... "Все может обернуться очень плохо. Но чтобы не случилось я буду защищать тебя" Михаэль молчал, крепко обнимая Милену. В этом чувствовалось какое-то животное отчаяние.

0

40

- Я тоже не думала, что когда-нибудь мы вот так будем сидеть и разговаривать, - призналась Милена
Девушка подняла голову и посмотрела в окно, на темное небо, затянутое тучами, из-за которых не было видно света звед.
- Ничего не говори. Я чувствую... это не нуждается в словах... - она погладила его рукой по голове.

0

41

Парень сидел и обнимал Милену. в этом мире ему ненадо было больше ничего. Он хотел бы провести вечность вот так, сидя. Михаэль знал то, чего незнал никто про это место. Это было его главным проклятием. "Люблю ли я Милену? Да, люблю...Но как же тогда она? А ее я Люблю или это привычка всегда быть рядом? Нет она для меня больше чем любовь, но и Милена мне очень дорога" обреченно вздохнув Михаэль прошептал Все так сложно

0

42

- Сложно? Я бы так не сказала. Все довольно просто. Особенно здесь. Это место одновременно все упрощает и усложняет, - Милена сидела замерев, боясь пошевлеиться.
- Сегодня ты какой-то... беспокойный... что-то случилось?

0

43

Случилось и в тоже время ничего ответил Михаэль. Тебе наверное пора идти? предположил он. Михаэлю не хотелось, чтобы она уходила. Он желал побыть с ней вот так, просто рядом, но так было нужно. "Всегда эти два слова. Надо и долг. Они постоянно тяготеют над нами. Мне постоянно что-то нужно и постоянно я должен. Особенно ей"

0

44

- Прогоняешь? - с усмешкой спросила Милена
Уходить ей тоже не хотелось. Сегодня, только сегодня она хотела бы остатьбся тут, чтобы кто-то был рядом.
- Уже почти ночь... - задумчиво сказала она, поднимаясь с пола

0

45

Да, уже почти ночь. Как быстро.  Хмыкнул Михаэль. Он снова стал строгим и безчувственным. Подошел к столу и закурил сигарету. Сразу же по комнате разнессся аромат шоколада. Я и не думал, что этот день так быстро пролети. он посмотрел на нее с издевкой. А твой ученик способный "Опять грублю, а хочется сказать, что-то нежное и ласковое. Долг заставляет грубить..." На мгновение в глазах застыла боль и сразу исчезла.

0

46

-Способный? - Милена вздрогнула как от удара.
- Ну да, ты же с ученицами не работаешь, - эта фраза вырвалась практически машинально. Останови она себя, заставь подумать, девушка ни за что этого бы не сказала - её научили не грубить своему хозяину. Но она  привыкла отвечать колкостью на колкость.
"А как все было хорошо только что. Ну вот, как всегда сама все порчу"

0

47

А за чем они мне? хмыкнул Михаэль. Они всего лишь игрушки и с ними интересно только когда скучно. чуть зло продолжил он. Что? Если есть что ответить ответь "Жестоко, но необходимо. Прости милая, прости. Так надо, для твоего блага надо. Для твоей безопасности. Оправдывал в мыслях он себя.

0

48

"Игрушки, да?" - Милена изо всех сил сдерживала себя, чтобы опять не расплакаться или не нагрубить, скрывая боль за злостью.
"Да что же это такое? Ты же только что был таким нежным, таким.... а сейчас.... да как же я могу доверять тебе, если ты вот так себя ведешь?"
- Нет, прости, что нагрубила тебе - Милена замерла, глядя в одну точку прямо перед собой.

0

49

Ну вот, она обиделась и злиться на меня. А так хотелось остановить эти мгновения близости. Я так хотел чтобы она была счастлива. Но мне нужно быть таким ради нее. Иначе....Иначе...Нет, не хочу даже думать, что с ней случится. Лучше я буду для нее монстром, но она будет рядом со мной. Пусть она ненавидет меня, но я хотя бы буду ее видеть. Михаэль молча сверлил ее взглядом и молчал.

0

50

Милена тоже молчала. А что еще тут скажешь.
"Ненавижу!" - снова подумала она. Что именно? Кого? Она и сама не знала.
"Когда же это кончится? Уже десять лет как в аду. За что же это мне?" - пожалуй, девушка миллион раз задавала себе этот вопрос, но ответа на него не было.
- Мне уйти? - тихо спросила она

0

51

Как хочешь. ответил Михаэль и отвернулся от девушки. "Лучше так, лучше так. Пусть она меня ненавидет. Так лучше для всех. Я переживу это. А пока, мне нужно сосредоточиться на этой чертовой работе. Ненавижу эту работу и ее....Нет что я такое думаю? Я не могу ее ненавидеть, но и любить не должен. Таковы правила."

0

52

"Ненавижу!" - вновь со злостью, неожиданной даже для себя самой подумала девушка
"Приехали. Еще я тут по своей воле не ..." - Милена фыркнула и вышла за дверь. Может, какая-то её часть и хотела остаться, но сама она была слишком гордой. Да, она просто не могла позволить себе остаться.
"Так, надо успокоиться" - мысленно скомандовала она себе - "И заглянуть к Сагаре"
===> Комната Сагары

0

53

Прошло около часа как от Михаэля ушла Милена. Он сидел на полу облокотившись на кровать и курил сигарету. Его майка и пиджак были залиты кровью. Рядом с ним лежала окровавленая клюшка для гольфа. "Сильно меня приложили. Ничего, заслужил. Сам заворил эту кашу, сам и должен расхлебывать" Рана на его затылке была средней серьезности. Из нее пульсировала кровь, но Михаэль даже не пытался ее остановить. "Не думал, что столько силы может быть" Хмыкнул он мысленно

0

54

Михаэль на скорую руку перевязал рану на голове. Ему только что сообщили, что привезли новую девушку и он решил самолично встретить ее. Переодевшись в другой костюм он посмотрелся в зеркало."Что ж вполне не плохо, немного побитый вид, но не плохо. Как там ее? Ах, да Алиса"

0

55

Михаэль пришел в свою комнату и лег на кровать. После столь сложной ночи он уснул прежде чем коснулся подушки. Михаэль не стал раздеваться, да и не до этого было. В голове крутились жестокие, страшные иопасные мысли. Даже во сне парень думал о своем заведении и наказаниях для провинившихся.

0

56

Милена вошла в комнату. Да, охрана пропустила её - все уже давно привыкли к её визитам в комнату директора. А Михаэль спал. "Интересно, что ему снится?". Она осторожно ступая, чтобы не разбудить его, подошла к кровати и, устроившись в кресле рядом, еще несолько минут просто смотрела на него, а потом она и сама не заметила, как глаза её закрылись, и она сама уснула

0

57

Михаэль сквозь сон почувствовал запах духов Милены. Он открыл глаза и увидел ее, спящую в кресле. МИхаэль улыбнулся и встав заботливо взял ее на руки. Положил на кровать и сам лег. Михаэль обнял девушку, убирая прядь ее волос за ухо. Что ты здесь делаешь, мой луч надежды? ласково спросил он.

0

58

Милена повернулась во сне. Её сон всегда был очень чутким, и, услышав слова Михаэля, девушка проснулась
- Вот... проишла к тебе. В моей комнате мне почему-то одиноко. Я вот вроде бы никогда не боялась этого, одиночества, а сейчас боюсь... - Милена смутилась, подумав о том, какую чушь она,наверное, несет.

0

59

Ничего. Это просто страх, а с ним можно бортся. Ответил Михаэль, поцеловав девушку. Я очень устал, и ты тоже. Спи. Михаэль нежно поглаживал Милену по спине и засыпал с умиленной улыбкой. Почему-то рядом с этой девушкой он находил рай и покой. Ему ненужно было ничего, кроме ее присутствия.

0

60

Спи? Утро уже заметила Милена хотя если учесть, что клиенты приезжают чаще всего ночью...
"Он такой добрый, такой нежный, но приэтом он никогда не забывает о моих "обязанностях". Как же я устала" подумала Милена, засыпая

+1


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, правое крыло » Комната Михаэля