Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Роща » Подземный дом-бункер.


Подземный дом-бункер.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Нет, голубушка, я не сволочь... Михаэль коварно улыбнулся. Я дьявол воплоти Молниеносно Михаэль оказался рядом с Тиной и ударил ее в живот кулаком со всей, как говорится, дури. Я здесь хозяин! Из-за тебя у меня накрлись очень важные переговоры, а я этого не люблю. Он еще раз ударил девушку. И ты за это заплатишь. Увести ее в свою комнату, да и еще, если хотите, можете с ней развлечься. распорядился директор.

0

62

Боль пронзила Тину в районе живота. От второго удара Тина упала на пол. В глаз помутнело. Всё начало двоится... Потом снова собралось воедино. он за это заплатит... Промелькнуло в голове девушки. Но времени чтобы валятся на полу небыло, сзади подходили охранники. Тина собиралась боротся за свою честь или жизнь. Она вскочила на ноги, и вырубила ближайшего охранника ударом в кадык. И развернувшись на отмашь ударила Михаэля по щеке.

0

63

Михаэль быстро среагировал и еще один удар огорошил девушку в плечо. Удар у тины был сильным, но Михаэль получал и сильнее, поэтому он даже не почувствовал его. Недумаю что это была хорошая идея. заметил он свалив девушку с ног. Меня злить вообще опасно без эмоций сказал он начиная бить девушку ногами.

0

64

Тина сгрупировалась на полу и закрыла голову руками. Он дурак или только притворяется?! Удары приходились в живот и по рёбрам. Этот козёл мне сейчас рёбра сломает. Подгадав время следующего удара Тинара схватила михаэля за ногу и резко рванула вниз. Приложив парня обо что-то головой. Ошарашенные охранники стояли боясь двинутся с места. Тина вскочила и выхватила у охранника свою одежду ударив его сапогом по морде. Быстро накинув кофту Тина решила не обуватся, и лишь кинула обувью в лежащего на полу Михаэля.

0

65

Михаэль схватил у охраника пистолет и выстретлил два раза в ноги Тинары. Еще один таой выкидон и я заставлю тебя мучаться так, как грешники не мучаются в аду. Зло процедил он. Михаэль озверел, он готов был собственноручно изкромсать это девушку на мелкие кусочки. Но он знал, что большее мучение ей принесет пребывание в этом месте.

0

66

Ах он сволочь! Подумала Тина услышав выстрелы. Один из них поцарапал девушке ногу и порвал джинсы.
совсем того?! Девшка ещзё хотела добавить "идиот", но промолчала. Ладно. Я девочка хорошая, побесилась и хватит. Но просто так сдаватся я не буду.

0

67

Двое охраников схватили Тину по белы рученьки и ожидали приказа директора. В карцер ее ребятки, потом повесилитесь. Кивнул зло Михаэль. Никто и не надеется на твою покладисость, милая, но уверяю без еды и питья ты долго не протянешь. Зло улыбнулся Михаэль и пошел к себе в комнату.

0

68

Ну и пожалуста. Лучше сдохнуть без еды, чем стать шалавой и работь на таково извращенца как ты. Тина покорно позволила охраникам взять себя за руки. Вырыватся дальше небыло смысла. И ещё, ты самый низкий, подлый и ужасный человек на всей вскленной! Ну я выговорилась, ведите куда хотите и делайте что хотите.

0

69

Охраники лишь усмехнулись, что говорило: В этом месте и не таких ломали. Они потащили Тину в карцер.

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Роща » Подземный дом-бункер.