Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Нарико


Комната Нарико

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

-Вот и смотрю потомучто скучал....Вот так вот.
Сагара посмотрел на те места ,которы до этого показывала Нарико ,но резко вернул свой взглят на красивые глазки девушки.
-Почему?Эээ мне понравилось....

0

152

-Понравилось?Думаю,не стоит слишком увлекаться этим.....Ты мне нравишься.. очень.....
Девушка решила лечь на Санару,что она и сделала,предварительно закрыв глаза...
-Ты очень тёплый!

0

153

-Почему?
И тут Нарико залезла на Сагару, ему это очень понравилось.
-И ты тоже очень теплая.
ОН почуствавал все тело Нарико и забалдел.

0

154

-Как это почему?Если нас увидят вместе,нам обоим достанется....я этого не хочу,не хочу чтобы они тебя трогали....
Нарико стала водить своими руками по верхнему телу Сагары,она видила,что ему это приятно и продолжала....
-Сагара,а что ты вообще думаешь обо мне?

0

155

-Боишся многое , а так очень привликательная,умня девушку и далше слов не хватает....
Сагара следил за движениями пальчика Нарико.
-Не бойся котик не чего!

0

156

-Мне кажется,я опять засну на тебе....Девушка стала засыпать на парне..ты такой тёплый,что мне хочется спать...так всё утомляет......Нарико закрыла глаза....Сагара,не обнимаешь меня?Девушка немного грудью потёрлась об тело парня и медленно стала засыпать....Спокойно ночи,милый...

0

157

Сагара обнял девушку и еще больше почуствовал груть девушки, это немного возбудило парня.
-Ты уже спать?Разве ты не выспалась котик?
Погладил спинку девушке/.
-Не если хочеш то можеш засыпать!

0

158

-Да,я спать... я уже сплю,мне так приятно на тебе спать.. ты ко мне очень внимателен и нежен......мне кажется,ты для меня больше чем симпатия....нет,я не выспалась.....Хорошо,я тогда засыпаю,на тебе.И ты засыпай,сладких тебе снов,милый....

0

159

Наконец-то Нарико проснулась..Как же долго я спала!Ужас..Какой же Сагара милый,когда спит!Ладно,пусть спит я пойду схожу поем...Девушка вытащила из шкафчика еду,10 минут поела,сходила бычстренько в душевую и мигом вернулась обратно уже в своей любимой одежде...Нарико села в кресло и задумалась о чём-то...

0

160

Пару минут спустя,девушка встала с кресла,сделала макияж,расчесала волосы и заплела их в хвост..Сагара,не хочу тебя оставлять,но мне хочется прогуляться немного,а то я тут задыхаюсь..Нарико подошла к кровати,нагнулась и поцеловала Сагару в щёку,затем поднялась во весь рост и вышла за дверь.
Нарико подумала:прогуляюсь лучше по коридорам...
---Коридоры---

0

161

Сагара долго еще спал ,а когда проснулся девушки не было рядом и вопше в комнате.
-Черт опять куда-то убежала...ехххх...
Вздохнул и сгрустью посмотрел на дверь.

0

162

---Коридоры---
Нарико решила вернуться обратно....Вдруг кто-то придёт,а её нету в комнате?Сразу же поднимут тревогу,подумают,что сбежала,а ведь так нельзя...Думаю,нужно вернуться...Нарико зашла в комнату и увидела,что Сагара уже встал и нервно ходит по комнате.
-Ну,я вернулась,а ты я вижу,уже проснулся?

0

163

Сагара рад был видеть девушку.Как она вошла Сагара ее обнял.
-Дбрый день, я волновался и скучал по тебе...Куда ты ходила?
Парень посмотрел в глаза девушки.

0

164

-Господи..так прям скучал?Я же вышла на 10 минут..Нужно было пройтись,и нам было бы хорошо не обниматься,мне кажется ко мне скоро мой учитель зайдёт...Кстати,ты когда я ушла,так слако спал.Что тебе снилось?Мневот ничего,отя я долго проспала....Нарико огляделась по сторонам и рукой быстро закрыла дверь.

0

165

Сагара не перестал обнимать девушку,нооборот прижал ее поближе к себе.
-Я очень скучал по тебе...Что снилось...Ты мне снилась сладость моя.
Парень страстно поцеловал девушклу....

0

166

Девушка чувствовала,как Сагара прижимает её к себе всё сильней и сильне...-Сагара,что-то не так?Ты меня всё сильней к себе прижимаешь....Что-то случилось?Я знаю что ты скучал,я это вот сейчас стала замечать.Я?Снилась?Да не может быть..Сагара....Девушка не успела ничего сказать,как Сагара поцеловал ей.Оторвавшись от поцелуя,Нарико ответила:Так нельзя делать.А если кто войдёт?

0

167

-Я очень соскучился котенок.Давай присядим?
Сагара взял девушку наруки,при этом запер дверь.И отнес девушку на постель,подороге сладко целовал ее.
-Небойся милая не кто не войдет,я тебя обожаю...Да ты мне снилась милая!

0

168

-МММ..ладно давай..Девушка хотела сесть,но парень взял её на руки...Сагара,что ты делаешь?Как только парень донёс её,девушка удобно легла на кровать.Я и сама могла дойти,не нужно меня носить на руках.Сагара,прекрати..-девушка как бы не сопротивлялась поцелуям,но ей не хотелось чтобы их вот такими увидели.Я тебе снилась?Приятно слышать.

0

169

Ричард быстрым шагов подошел к двери и замер около неё. От природы наделенный тонким слухом, он слышал слова Нарико. Парень усмехнулся и вошел в комнату
- Как я вижу, я вас прерываю? - снова усмешка, не предвещающая ничего хорошего. Ричард говорил довольно тихо, но в голосе его читалась угроза.
- Эй ты, не знаю, как тебя там зовут, быстро скрылся с моих глаз, а с тобой, Нарико, мы еще поговорим

0

170

-ААА!Ужас..Ричард?Что ты тут делаешь???Девушка очень испугалась и скинула Сагару с себя!Чёрт,как же я влипла!Что мне теперь будет??Ричард убьёт нас обоих......Ричард..эмм.... я всё обьясню....дело в том,что.. Чёрт.. чтобы соврать?Ужас.. я влипла по полной программе...Я так и знала,что этим кончится....он наверное теперь меня хуже шлюхи считает....Нарико быстро встала и подбежала к Ричарду:Это не так,как ты подумал.. я могу обьяснить....

0

171

"Ну конечно, а я-то дурак, подумал, что она не такая. Все вы, женщины, такие. Лезете в кровать к первому встречному, лишь бы..." - мысль его оборвалась
- Ну конечно ты можешь все объяснить. Но можешь себя не утруждать. Я не дурак, все понимаю. Так вот, слушай, ты больше к нему не близко не подойдешь, понятно?! А нарушишь свое обещание (слушаться меня) -  я нарушу свое (насчет рукоприкладства). Усвоила?!

0

172

-Ричард,прости меня!Я не хотела чтобы так всё вышло!Я знаю,ты мне не веришь и вряд ли вообще когда-нибудь поверишь,но это он меня обнимал.А насчёт встреч и рукоприкладства я поняла,не беспокойся.С ним мы больше не увидимся,можешь быть уверен.С этим девушка встала с кровати,подошла к двери и открыла её,затем вышла...Какая же я всё-таки.. теперь я реально похожа на шлюху..хотя я думаю этого всем и нужно было... хорошо,все всё получат,но своё сердце я оставлю себе....его они не увидят...Девушка направилась в ---1 этаж-Душевая---

0

173

Ричард посмотрел вслед удаляющейся девушке
Отчего-то его очень злило то, что он застал Нарико с другим. Злость и ненависть, казалось, переполяли его. Нет, её бить он не будет... ей он придумает что-нибудь похуже "Совсем как Анита тогда"
"Черт! " - мысленно выругался он и со всей силы ударил кулаком стену. Потом еще раз, и еще... пока из костяшек пальцев не потекла кровь. Ричард наконец остановился.

0

174

---Душевая---
Девушка наконец дошла до комнаты,открыла дверь и вошла..Парни находились всё ещё в ней...
Не хочу с ними разговаривать...Просто сделаю кое-что....
Девушка села около стенки на корточки и закрыла глаза руками...

0

175

До поры до времени Ричард просто не замечал того, что Сагара все еще находится в комнате. Нет уж, ему я ничего делать не буду. Хотя бы потому, что мне за это влетит. Ах, с каким бы я удовольствие врезал бы и Нарико, и этому... ну ладно, с этим повременим
- Пойдем-ка в мой кабинет, -скомандовал парень и, взяв Нарико за руку (чуть повыше локтя) буквально потащил из комнаты. ъ
-> Кабинет Ричарда

0

176

-Помолчал-бы ты гнусный.....мужичке...Не куда я не пойду.
Сагара резко встал напротив парня, который почему-та заткнулся.Вскоре он ушел с Нарико.Сагра еще минут пять постоял.
-Вот урод.
Парень метнулся к двери,вышиб ее и раскидывая все на своем пути направился в свою комнату.

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Второй этаж, левое крыло » Комната Нарико