Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Третий этаж » Кабинет Ричарда


Кабинет Ричарда

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-Да,любила.. очень.. мы даже хотели поженится...но в последний день я узнала,что он меня не любит.. ему нужны были лишь мои деньги и больше ничего..Хорошо,хоть я с ним не спала и не испортила себе жизнь.. теперь я его ненавижу и вообще как пришла стала ненавидить мужчин,но с вами всё по0другому.. вы жестокий,но милый...Странно,но я как бы не старалась ненавидеть вас никак не могу..правда.. я знаю вы ненавидите жалость,но я не умею по-другому выражать чувства..Нарико случайо взяла руку Ричарда.-Не бойтесь,я не кусаюсь.....

Отредактировано Naricko (2008-05-10 23:29:30)

0

62

Понятно. Значит, любила. Твоя история мне что-то очень напоминает...
- Не бояться? Ричард рассмеялся Это тебе меня надо бояться! Здесь ведь есть учителя и помягче, но так уж случилось - тебе достался я. Точнее, мне досталась ты. Так что теперь тебе придется терпеть общество полусумасшедшего... он опять усмехнулся. Я не милый. Какой угодно, но не милый. Может быть когда-то я и был таким, но не сейчас парень сжал руку Нарико, словно боясь, что она может отодвинуться от него, отойти...

0

63

-Моя история напоминает....может быть.... вашу?Тогда...Что вы хотите этим сказать?Вы тоже любили,да?На слова,то что ей надо бояться,Нарико засмеялась:В том-то и дело,что я вас нисколько не боюсь.И вы не полусумашедший.Не обзывайте себя таким,потому что вы таким себя здесь не показываете.Я не видела этого качества у вас.Нарико попроавила одежду,полностью закрылась пиджаком Ричарда и приползла на диван,не отпуская руку Ричарда,девушка села  очень близко рядом с ним и уткнулась личиком в его плечо.

Отредактировано Naricko (2008-05-11 20:49:40)

0

64

Я? Да, я любил. Только это было давно и неправда улыбка его была полна горечи. Не видела? Значит плохо смотрела. он зло усмехнулся. Нет вот мне и не может быть ничего хорошего. Ричард вздрогул от прикосновения Нарико Не надо... не надо так до меня добрагиваться... он едва удержался от того, чтобы оттолкнуть её.

0

65

-Неправда?Этого не может быть!Наверное,над вами как и надо мной тоже поиздевались.. я понимаю,и не хочу затрагивать эту тему,болезненную и для вас и для меня...Он всё ещё злиться...Я верю,что в вас ещё есть много хорошего..аверное,я скоро попаду в больницу,но ничего....по крайней мере здесь не останусь.. Нарико повернулась лицом к Ричарду,приблизилась к его лицу и поцеловала в губы...Не отталкивай меня!!

0

66

Злость и какое-то еще новое, хотя лучше будет сказать давно забытое, чувство смешались  в нем. Он одновременно хотел оттолкнуть её и желал, чтобы она не отходила от него. Черт! Ненавижу! Ненавижу... Ненави... Руки Ричардла легли на плечи девушки. НЕт, он не оттолкнул её, наоборот, парень притянул её ближе к себе. Как она только может не ненавидеть меня после того, как я над ней так издевался?

0

67

Сначала Нарико показалось,что ричард вот вот убьёт её ..но потом она почуствовала,что его руки прижимали её сильней к его телу,поэтому Нарико погладила Ричарда по его лицу плечам и спустилась дальше,погладила спину и прижалась сильней,закрыв глаза....Прервав поцелуй ,Нарико сказала:Вот видите.. вы можете быть добрым и хорошим,иначе бы сейчас вы бы избили меня или позвали тех громил,чтобы снова меня наказать..Если бы вы не были добрым,вы бы их не остановили тогда,дав им сделать то,что они должны были сделать...К тому же.. я не умею ненавидеть ....как бы плохо со мной не обращались...После этого нарико прижалась сильней к своему учителю и не отпускала его.

0

68

Если говорить начистоту, то была у него мысль оттолкнуть эту девушку. Или даже ударить её. Но мысль эта исчезла так же быстро, как и появилась. Не будет он её бить. И не потому что пообещал ей этого не делать, а потому, что не хотел этого. Никто еще не говорил ему таких теплых слов Ты как ангел тихо сказал Ричард Я бы на твоем месте озлобился на всех, ну или по крайней мере, на меня, стал бы ненавидеть Парень обнял Нарико в ответ на её прикосновения.

0

69

Нарико покраснела...Она и ангел?Никто её ещё не сравнивал ни с кем или ни с чем..
-Я?Ангел?всё-таки вы милый..-прошептала Нарико на ушко Ричарду...Я же сказала:я умею злиться,но не умею мстить..И если злюсь,то недолго..Я вообще не мстительный человек.Месть в первую очередь губит того,кто хочет отомстить,а не того кто заслужил мести....Нарико придвинулась поближе и села на ноги к парню,затем лизнула ушко Ричарда и сказала:Вы мне нравитесь...И это правда.. я не умею врать...

0

70

Нет, ты точно ангел Да о чем ты говоришь? Анита тоже сначала была "ангелом". А потом стала шлюхой. Они все такие! Не смей ей верить
Да замолчи же ты! мысленно приказал он сам себе. Точнее, своему противному внутреннему голосу
Ричард вздрогнул от того, что Нарико лизнула его ухо Прекрати. Я же мужчина. Если будешь продолжать в том же духе, я не смогу сдаржать свое обещание не трогать тебя сегодня, начну к тебе приставать. А тебе, я думаю, на сегодня впечатлений хватило

0

71

-Я знаю, что вы мужчина..По-вашему,скажите,что я пытаюсь сделать...???Он уже и так еле сдерживается...
Нарико на мнгновение перестала лизать ухо Ричарда..-Не волнуйтесь,всё хорошо,будут насильники ещё и похуже охранников..Как только прибудут новые клиенты,нам,здесь находящимся девушкам,будет уже несладко,в этом случае лучше привыкнуть к жестокому учителю....Своему жестокому учителю..Нарико продолжила лизать ухо Ричарда,потом резко перейдя на его шею...Простите,но вы мне очень нужны..Ну вы же уже дотрагивались до меня,и всё было нормально...

0

72

Так размышляет... Как будто взрослая уже совсем. А ведь она еще почти ребенок. Сколько тебе лет? Семнадцать, да? Блин, моя сестра в этом возрасте еще была к маме привязана, а она... она уже в такое место попала
Да что за чушь тебе лезет в голову? Она же обыкновенная девушка. И ничего в ней нет особенного. тут же отозвался внутренний голос. Парень сдвинул с плеч Нарико свой пиджак, оставив его лежать на диване. Он взял в ладони лицо Нарико и теперь уже сам поцеловал её

0

73

-Мне?-переспросила нарико.-Вы угадали,да,мне 17...но скоро будет 18....Как только с плеч Нарико упал пиджак Ричарда,она почуствовала,что её спина слегка оголилась...Мм холодновато,но думаю он согреет..Как только Ричард дотронулся до лица Нарико,девушка ощутила,что ей очень приятно,когда так делают..Она,ту же,не замедляясь,ответила на поцелуй Ричарда и немножко приподнялась,положив руки ему на грудь.

0

74

Поцелуй был мягким и нежным настолько, насколько Ричард вообще был спрособен на нежность. Он гладил Нарико по голову, скользил руками по шее, плечам, груди... Ричард осторожно расстегнул несколько верхних пуговиц на её кофте. Точнее, на том, что от неё осталось. Рука парня скользнула под ткань и разорвав её окончательно, оставила кофту ненужной тряпкой лежать на полу.

0

75

Нарико немножко вздрогнула и на её теле появились мурашки...Прикосновения Ричарда очень возбуждали Нарико,потому что он делал это нежно,а не грубо как в прошлый раз....Как только он снял порванную кофту Нарико,которая уже была на полу,Нарико распустила волосы и они упали на её голую спину...После этого Нарико снова прильнула к губам Ричарда и постепенно сняла с него майку,положив его руки,что бродили по её телу,к себе на талию...
-Всё-таки.. вы очень нежный...

Отредактировано Naricko (2008-05-11 22:41:07)

+1

76

Я? Нежный? И это ты говоришь мне после всего того, что я с тобой сделал? Ричард улыбнулся, прижимая к себе девушку. Но договорить ему она не дала, поцеловов его. Для него более чем удивителен был этот поцелуй.
Ричард чуть отстранился от девушки. Он расстегнул замочек на юбке и, сняв её, оставил Нарико в одном белье. Он немного помедлил - для него поведение девушки казалось более чем странным. Но она хотела этого. Он ведь не заставлял её ничего делать - все это происходило с её согласия. Тогда Ричард осторожно, словно боясь испугать её, расстегнул застежку на лифчике и, чуть помедлив, снял с неё и трусики.

+1

77

-Всё нормально?Вы какой-то немного странный...Я на вас не держу зла,тем более мне нужно было это сделать..я ведь нахожусь там,где девушки всего лишь игрушки...Но если другого выбора нет,то.. я стану вашей милой игрушкой..Нарико позволила с себя снять всю одежду и страстным поцелуем впилась в губы Ричарда,повалив его на диван.После поцелуя,девушка сняла с него майку и растегнула молнию на его штанах,затем просунула руку в трусы и немного там потрогала.Думаю,это вам понравиться..-ответила Нарико...После этого девушка полностью сняла с Ричарда штаны и полностью легла на него,после чего не переставая гладить его половой член,девушка оставила засос на шее Ричарда.

Отредактировано Naricko (2008-05-12 22:48:08)

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Третий этаж » Кабинет Ричарда