Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Вход » Ворота


Ворота

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Кабинет Мики ---->
Мика быстрым шагом подошел к воротам.
Он, заметив сидящего рядом с ученицей мужчину, удивленно посмотрел на них
"Наверное тоже учитель," - подумал он
- Здравствуйте, - поздоровался Мика
- Извините, что прерываю вас - он как всегда был вежливым.
" А это похаже моя ученица. Тоже симпатичная. Должно быть клиентам понравится" - Мика подошел поближе и опустился на корточки рядом с Алисой

0

32

ээ...здрасте! увидев перед собой сидящего на корточках парня она снова немного улыбнулась, и то лично для себя и правил хорошего тона извиняюсь...а вас как зовут?и кем вы являетесь в этой школе? она устремила взгляд на парня блин! это всё не для моих мозгов а ещё частная школа называется..это тебе не первый класс на первое сентября...чёрт...

0

33

"Господи, да ей же только шестнадцать"- с непонятным отвращением подумал Мика
- Меня зовут Мика. Я твой учитель - парень снова посмотрел на Михаэля
"Вежливая. Не то что это две" - мысленно улыбнулся - И почти веселая. Хотя, боюсь, не долго еще веселиться она будет"

0

34

Михаэль, который почти ушел вернулся и с небольшим призрением посмотрел на Мику. "Так вот ты какой - северный олень" Хмыкнул он про себя. Мика, мне с вами поговорить надо, об одной особе. Вы уже слышали меня по телефону. Я Михаэль, директор особняка. Если возникнут какие-то проблемы обрщайтесь ко мне "Слащавый юнец, и что в нем находит...Ладно, если что я потом ему все припомню

0

35

совершенно ничего не понимая нека поднилась со ступенек учитель?...если честно я ничего не понимаю...но это ладно немного задумавшись она мысленно рассуждала переглядываясь с Михаэля на Мика всё равно я ничего не понимаю...учителя так ко своим ученикам не приходят чтобы их встретить...странно...блин! Надо всё выкинуть из головы, и...ихо...спать хочу! она вытянула милую улыбку на пару мгновений и снова с непониманием смотрела на окружающих.

0

36

"Ничего не понимает? Ну да, директор, похоже, не потрудился объясгтьб ей, где она находится"
- Устала? - спросил Мика - пойдем в здание, там и поговорим, хорошо? - предложил он
- Конечно, я зайду к вам в кабинет завтра утром, хорошо? А сейчас прошу меня простить, - Мика взял за руку девушку и пошел к входу в особняк
------> Кабинет Мики

0

37

Михаэль молча кивнул и пошел к себе в кабинет.

0

38

У ворот шикарного особняка остановилась машина - Хаммер последней модели.Неторопливо и, кажется, лениво из нее вылез молодой человек, увешанный цепями, одет совсем не естественно для таких мест, которые обычно посещают богатенькие люди в классических костюмах, насчет первого Гаара ничем не отличался от остальных, но вот насчет внешнего вида...
Из машины послышалось:
-Вас ждать, Гаара-сама?
Парень бросил только скептический взгляд в сторону машины и направился к воротам
-Я позвоню, когда будешь нужен...свободен...
Машина тронулась с места, а парень зашел во двор особняка
Да...неплохо...мне нужно выпить...
Гаара достал из кармана пачку его любимых тонких сигарет и закурил.Он оставил сигарету в зубах, а руки засунул в карманы, осматривая все вокруг.

0

39

К парню подошел один из охраников. Мистер Гаара, вас уже ждут.Директор сам лично примет вас. Прошу пройдемте за мной. Охраник повел Гаару в кабинет директора

0

40

Как тут все....хм...мне тут определенно нравится...
Гаара легко кивнул и пошел следом за охранником
>>кабинет директора

0

41

Его друг привез сюда на машине. Хотя кого мы обманывем, друзей у таких как Ричард нет и быть не может. Так вот, еще один клиент этого особняка привез парня сюда.
- Ты сегодня останешься? - спросил Ричард, выходя из машины
- Приеду завтра, сегодня надо еще дома показаться
Парень пожал плечами и, закурив сигарету, зашагал в сторону входа в особняк

0

42

К Ричардк подошел охраник и поклонился. Мистер Ричард, вас уже ждут в кабинете у директора, прошу проследовать со мной. Сказав это охраник развернуллся и направился к кабинету директора.

0

43

Ричард оглядел охранника с ног до головы
- Ждет? Это здорово, - парень поспешил за охранником

0

44

Эми ещё по дороге  сюда очнулась.Она вопила на всю машину.Пока её снова неоглушили битой.Эми упала на сидние.Вдруг машина затормазила и Эми-Ли выкинули из машины.Она лежала перед большим осябняком.Эм ещё была без сознания.Когда они подёжали она видела двух охранков.Куда меня привезли?

0

45

Михаэль прошел ко входу. Ему передали на руки девушку в бессознательном состоянии. Вы совсем рехнулись! Она же просто девчонка! Зачем так бить?!  В бешенстве Михаэль начал бить прибывших мужчин ногами. Тепрактически не двигались, даже не защищались.

0

46

Эм проктически очнулась.У неё жутко болела голова.Правой рукой она потёрла ушеблиную голву.Затем она заметила мужчину,который держал её на руках.От неожиданости Эми-Ли упала из рук на землю.Да, видемо был не ёе день.Она поденлась и потёрла ушибленое место.полостью придя в сознание она ошеломительно уставилась на мужчину.

0

47

Ты как? заботливо спросил Михаэль, продолжая бить парня, который уже истекал кровью. "Должно быть я ее напугаю, но черт с этим Мне сейчас надо сбросить адреналин. Я сделал очень большую ошибку" Пошли за мной в мой кабинет,там все объясню. Закончил Михаэль и направился ко входу.
----->Кабинет Михаэля

0

48

Эми-Ли стояла как вкопаная и смотрела на мужчин.Когда ей одресовали вопрос она только приподенла бровь.Видно ещё неочухалась.Эми направилась за мужчиной.Волосы ровно лежали на плечах.Эми впоследний раз осматрела мужчин.

0

49

Выйдя из гущи леса с противоположной стороны Химару наткнулся взглядом на замок
Наверно это онОн направился в его сторону.
Подойдя к воротам он постучал и дождавшись когда ему откроют вошел оглядываясь по сторона.
Он жадно втянул в себя воздух
А здесь пахнет развратом.....Он ехидно улыбнулся

0

50

Кабинет Михаэля ====>
Милена подошла к воротам
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась она
- Вы, как я понимаю, новый учитель, да? - спросила девушка, прекрасно зная уже ответ на этот вопрос. Она холодно улыбнулась молодому человеку, пристально смотря на него

0

51

Зачем задавать вопрос , ответ на который ясен
Он осмотрел деректрису с ног до головы А она ничего..
Он кивнул в знак согласия
-А теперь куда, он осмотрел многообразие коридоров

0

52

- В ваш кабинет, я думаю. Полагаю, вы не знаете, где он находится - Милена улыбнулась одними губами - улыбка не душла до глаз
- Пойдемте за мной, - девушка пошла по коридору, ведущему к лестнице на третий этаж

Офф: пиши уже в своем кабинете

0

53

К воротам подъехала шикарная машина из которой вышла девушка и грациозной походкой пошла на встречу к охранникам
-Мне нужно к вашему директору, я к вам в качестве подарка
Ей всегда становилось обидно за себя от этой фразы,но она никогда не показывала виду и всегда улыбалась произнося её.

Отредактировано Кану (2008-04-28 22:26:47)

0

54

Тина спокойным шагом подошла к воротам. Охрана пока ни чего не заподозрила. Тинара держала руку в кармане. Там она открыла самое большое лезвие перочинного ножа. Надо будет сначало попытаться их вырубить. А если не получиться, то тогда воспользуюсь ножом. Девушка медленно подошла к охранику. Он что-то заподозрил и кивнув своему напарнику попытался скрутить Тину. Девушка встретила его ударом поддых. Охранник согнулся. Тут сзади подбежал второй охранник. Его девушка ударила в челюсть. Первый охраник начал подавать признаки жизни. Он начал подниматься с земли. Тина нетеряя времени даром бросилась бежать. Девушка побежала в рощицу. Отбежав немного она обернулась. Охранник что-то говорил по рации. Блин.. Теперь либо меня убьют, либо.. не убить меня будет гуманнее... Тина развернулась и бросилась бежать в рощу.

--->>> Роща --->>> Беседка

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Вход » Ворота