Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Первый этаж » Душ


Душ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная комната с душевыми кабинками  и тремя ванными, одна из которых двухместная.

0

2

Девушка вошла в душевую комнату и наполнила пенную ванну. Распустила волосы и окунулась в теплую воду. Все мышцы сразу же расслабились. "Господи, как хорошо. Теплая ванна, наконец-то. Еще чучуть и вернусь в комнату" Смыв остатки макияжа и тщательно промыв волосы девушка обмоталась одеялом и направилась в свою комнату.

0

3

Нарико зашла в душевую и поразилась.Таак,а тут неплохо..Хотя.. первый взгляд может быть обманчив.Девушка скинула с себя всю одежду,включтла кран и встала под душ.ООО наконец-то.. как тепло..наконец я буду чистая..Помыввшись,Нарико вытерлась полотенцем и надела на себя чистую одежду,и взяв все свои вещи,пошла назад в комнату.
---Комната Нарико---

0

4

---Комната Нарико---
Чёрт.. как же я влипла.. я же не знаю,что он со мной теперь сделает..наверное либо изнасилует,либо убьёт....Девушка разделась,включила кран с тёплой волдой и встала под душ,после чего стала мыться...Она обмывала всё своё тело и лицо,но из головы не выходили слова Ричарда о рукоприкладстве...Он способен этот сделать....если бы я наконец умерла,я была бы действительно счастлива.

0

5

Девушка наконец вымылась,выклучила кран и взяла полотенце..Нарико вытиралась очень медленно..Ей хотелось плакать,в этот момент больше всех на свете она ненавидела лишь себя..Девушка быстро оделась,вытерла мокрые волосы,расчесала их и взяв свои вещи,обратно пошла в комнату,не зная что будет дальше..---Комната Нарико---

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Первый этаж » Душ