Лазоревый грех

Объявление

"Лазоревый грех" - страшное место
Это место пороков... страха... отчаяния... Но именно здесь, в глазах этих прекрасных девушек рождается и умирает огонек надежды. Раздуть его? Потушить навсегда? Решать тебе и только тебе...

Эта ролевая совсем новая и нам очень нужны игроки.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Распределение




События в игре:
Идет набор игроков



Время суток Утро, 6.00 - 8.00
Погода В рассветный час на небе - ни облачка. Температура воздуха +15 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лазоревый грех » Принятые анкеты » Анкета Офелии


Анкета Офелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Офелия
2.Фамилия.
Круз
3. Возраст.
16 лет
4. Ваша роль в игре
Ученица
5. БИО
Родители Офелии бросили её маленькую на пороге детского приюта. Она была любима всеми: учителями, нянями, друзьями. Застать её одну было крайне трудно. Офелия любила учится и  рисовать, мсечтала стать художницей. В возрасте 14 лет познакомилась с парнем, которого безумно полюбила. Бесконечные вечера, романтика.... Один раз он привёл её к себе домой, пок он вышел, она сдёрнула покрывало с большого стола в его комнате. Там лежала мёртвая износилованная девушка. Когда её парень зашёл в комнату, Офелия накрыла оделом девушку, что бы он не заметил того, что она это видела. Когда он преблизился она ударила его бутылкой шампанского по голове и убила. Сбежав девушка поселилась в заброшенном доме и начала рисовать. Она продовала свои картины, и на это покупала еду и одежду. После той ночи она потеряла память. Один раз идя домой с магазина через тёмный переулок, её ударили по голове чем-то тяжёлым и превезли в "Лазоревый грех".
6. Характер :
Офелия с самого рождения была чувственной и художественной натурой. Добра, очень мила со всеми, немного сентиментальна. Несмотря на это, характер решительный, смелый, не боится говорить в лицо человеку все, что она о нём думает (и не только человеку). Может быть отличным лидером, но никогда к этому не стремилась. Часто улыбается, совершенно не лишена чувства юмора в самых непредвиденный ситуациях. Обладает убойным обаянием, но когда злится, может абсолютно также в двух словах отталкивать. Разозлить её совсем не сложно, достаточно что-нибудь сказать в обиду её друзей. При возможности может хорошенько "дать по морде", по физкультуре всегда была отличница. И тем не менее никогда не откажет в помощи, не только своим близким друзьям, но и совершенно незнакомым людям.
7. Внешность:
Очень светлые белые волосы, заплетённые в хвостики, карие глаза. Красный джемпер с длинными рукавами, сверху чёрная куртка. Белая клетчатая юбка, черные сапоги. Когда тепло  может завязать волосы в один большой "конский хвост". Белая майка на бретельках, лифчик, черные джинсы или шорты. На ногах кеды или шлёпки. Также в гардеробе есть короткое обтягивающее платье с блёстками и синеватым оттенком. Такого же цвета туфли на шпильках. Красится редко только на официальные приёмы.
8. Привычки: нету.
9. Связь с вами:404-702-620
10. Пробный пост. :
Девушка сидела на кровати в Его комнате. Надо же Он меня пригласил! Встав она подошла к окну и посмотрела на оживлённую ночную улицу. Наверно сегодня будет мой первый раз.... Офелия мечтательно улыбнулась и подошла к письменному столу. Он был накрыт покрывалом. Наверно там сюрприз для меня! Чуть-чуть постояв девушка не удержалась и преподняла его и тут же побледнев отшатнулась от стола. Бокал который она держала выскользнул из руки, глаза расширились от ужаса. Господи, что это? Будто из далека до неё долетел голос её парня.Что случилось? Надо что-то делать. он убьёт и износилует меня, как ту девушку на столе, что мне делать, что делать? Всё нормально? Он уже здесь. Что же мне делать? Я должна сбежать, но как? Э... Всё в порядке просто тут высоко, ну ты же знаешь я высоты боюсь,г-голова немного закружилась....

0

2

Принята

0


Вы здесь » Лазоревый грех » Принятые анкеты » Анкета Офелии